Отборочный этап Городской открытой олимпиады школьников по физике
Отборочный этап Городской открытой олимпиады школьников по физике Информируем вас, что 24 ноября на базе Тюменского индустриального университета состоится очный отборочный этап Городской открытой олимпиады школьников по физике.

Мобильное приложение «Образование72»

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что в АИС «Электронная школа Тюменской области» введен новый сервис «Обратная связь», который дает возможность родителям через личный кабинет задать вопрос гимназии и получить ответ в электронном виде.

Как работает обратная связь?

Описание работы обратной связи

Схема работы обратной связи

Напоминаем, что вы можете воспользоваться действующим бесплатным мобильным приложением «Образование72». Приложение дает возможность максимально оперативно получать информацию о школьных успехах своего ребенка.

Как работать с «Образованием72»?

Электронный дневник с оценками, расписанием, домашними заданиями и другой полезной информацией позволит оперативно узнать о том, как ребенок справляется с учебным процессом и вовремя обратить внимание на снижение успеваемости или пропуски занятий.

Бесплатное мобильное приложение «Образование 72» заработало в Тюменской области в 2015 году и сразу получило популярность - за полтора года его пользователями стали около 27 тысяч родителей и учеников.

Для использования «Образование 72» необходимо:

• пройти процедуру регистрации в приложении - ввести номер своего мобильного телефона и получить пароль в смс-сообщении, либо воспользоваться номером телефона и паролем, который уже используется для входа в приложения «Медицина72», «ЖКХ 72»;
  • ввести логин и пароль, который можно получить у классного руководителя или в Информационно-справочной службе по телефону (3452) 56 60 60;
  • ссылка для скачивания приложения здесь.

Кроме мобильного приложения, в области успешно функционирует веб-ресурс «Электронная школа» . Вход в систему осуществляется с помощью логина и пароля портала Госуслуг. В дальнейшем этот логин и пароль может быть использован для получения услуг на порталах gosuslugi.ru , nalog.ru и т.д.

Инструкция по регистрации на портале Госуслуг:

• Зайдите на портал Госуслуг, нажмите кнопку зарегистрироваться, следуйте инструкциям.