Корпус №1 — Тюмень, ул. Крупской, 21
Корпус №2 — Тюмень, ул. Краснодонская, 61
  • Всош

Новости гимназии

22.09.2022
"Роболаб" ведет набор
"Роболаб" ведет набор Стартует набор обучающихся 6-7 классов на программу "Сборка 3D принтера". Обучение бесплатно. Начало занятий с 26 сентября.


Посмотреть все новости

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Департамент образования и науки Администрации г. Тюмени

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Центр защиты прав и интересов детей


Телефон доверия

персональныеданныедети

Сертификат дополнительного образования

Электронные сервисы

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области  
(3452) 55-67-07

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"  
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80

Центр суицидальной превенции
8 (3452) 50-66-39

Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья"
8-800-200-72-02

Федеральная линия помощи "Дети онлайн"
8-800-25-000-15

Кабинет профилактики употребления ПАВ

Ляшук Ирина Сергеевна
8-982-935-12-25

Сайт Тюменского образовательного канала

Сайт отвечает требованиям ст. 29 закона РФ «Об образовании в РФ».


Руководство Гимназии №1. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство Гимназии №1. Педагогический (научно-педагогический) состав

Документ подписан ЭП.
Дата и время подписи: 14.04.2022 20:07:51+05:00

Документ подписан электронной подписью

Колосов Михаил Александрович

Организация МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ
Должность Директор
Выдан АО "ПФ "СКБ КОНТУР"
Действителен до 21 октября 2021, 13:03
Алгоритм шифрования ГОСТ Р 34.11/34.10-2012 (256 бит)

Показать электронную подпись
Скачать документ

РУКОВОДСТВО

Должность ФИО Рабочий телефон Электронная почта Время удобное для общения
Директор Михаил Александрович Колосов (3452) 22-79-61 moug1@mail.ru Вторник
17.00-19.00 1-я суббота месяца
11.00-13.00
Приемная Светлана Александровна Кузьменко (3452) 22-79-58 (факс) moug1@mail.ru Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
09.00 -17.00
Заместитель директора по УВР Елена Михайловна Азова (3452) 22-82-70 azovaem@mail.ru Четверг
16.00-18.00
4-я суббота месяца 10.00-13.00
Заместитель директора по УВР Марина Анатольевна Мальцева (3452) 62-30-93 maranmalzewa@rambler.ru Понедельник 16.00-18.00
Заместитель директора по УВР Надежда Николаевна Боженкова (3452) 22-80-02
moug1@mail.ru Понедельник 16.00-18.00
Заместитель директора по УВР Екатерина Витальевна Оплетаева (3452) 22-79-60 moug1@mail.ru Среда
10.00-12.00
3-я суббота месяца
10.00-13.00
Педагог-психолог, руководитель психолого-педагогической службы Ольга
Олеговна Тимофеева
(3452) 22-79-58 moug1@mail.ru Понедельник 16.00-18.30 Четверг 16.00-18.30
Педагог-психолог Ксения Сергеевна Бутенко (3452) 22-79-58 moug1@mail.ru
Педагог-психолог Евгения Алексеевна Чеботарева (3452) 62-30-92 moug1@mail.ru среда 11.00-13.00 четверг 11.00-14.00
Логопед


Лариса Юрьевна

Томилова

(3452) 62-30-92 moug1@mail.ru Ежедневно 15.00-16.00
Социальный педагог Ирина Сергеевна Ляшук (3452) 22-79-60, 89829351225 moug1@mail.ru
Irina_sergeevna72@mail.ru
1 корпус вт., чт. 9.30-16.00
2 корпус пн., ср., пт., 8.00-16.00 суббота 10.00-13.00
Главный бухгалтер Татьяна Николаевна Сивилисюк (3452) 22-79-59 (факс) moug1@mail.ru
Бухгалтер Назико Курбановна Кириллова (3452) 45-31-17 moug1@mail.ru С 1 по 25 каждого месяца.
Понедельник, вторник, среда:
08.30-13.30
Четверг
08.30-13.30
17.00-19.00
Заведующая информационно
- библиотечным центром
Анна Олеговна Ушакова (3452) 22-79-58 moug1@mail.ru Понедельник, вторник, среда, пятница
11.00-17.00
Заведующая хозяйством Вера Васильевна Ситникова (3452) 62-35-02 moug1@mail.ru
Медицинский работник
(3452) 22-79-58 moug1@mail.ru Понедельник, вторник, среда, четверг:
09.00-15.00 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО

Должность

Уровень образования

Квалификация

Преподаваемые учебные предметы

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по спец-иальности

Колосов Михаил Александрович

учитель истории

высшее

соответствие

-

-

-

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Менеджмент организации", 2016,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г.Тюмень, 2020

49

40

Азова Елена Михайловна

учитель истории

высшее

соответствие

-

-

-

История


ТГУ "Менеджмент организации", 2004,

ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", 2016г., ЧОУ

ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020, Московская школа управления "Сколково", 2020,

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2020

36

29

Боженкова Надежда Николаевна

учитель математики

высшее

высшая категория

математика

-

-

010100 Математика.

Психология

Факультет повышения квалификации и профессиональн ой переподготовки работников образования ОмГПУ

"Менеджмент организации", 2004,

БОУ ДПО "ИРООО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ГБОУ

ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания",

2021, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

22

22

Мальцева Марина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

русский язык и литература

ТОГИРРО, "Менеджмент организации", 2008,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ООО "ИНФОУРОК", 2018, ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ООО «Инфоурок», 2022

31

28

Оплетаева Екатерина Витальевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее

соответствие

-

-

-

педагогическое образование

ТОГИРРО "Менеджмент организации", 2015,

ТОГИРРО, 2017,

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала", 2021

19

14

Адильханова Саида Абдуллабековна


учитель информатики 

высшеебез категорииинформатика--

44.03.05

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


Алямовская Алена Евгеньевна 

учитель начальных классов


высшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 Педагогическое образование 

---

Андреева Евгения Константиновна 

педагог-организатор 

высшеебез категории---

53.03.04 Искусство народного пения 

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2020, 

ГБОУ «Международный детский центр «Артек», 2021 

1-

Артемьева Елена Валерьевна 

Учитель начальных классов 

среднее-специальное 

соответствие

начальные классы


--

Преподавание в начальных классах 

ТОГИРРО, 2022 

77

Баранова Ксения Александровна

учитель английского языка

высшее

первая категория

английский язык

-

-

педагогическое образование

Нижнетагильска я государственная социально - педагогическая академия, 2017, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических

технологий" г. Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО

"ТОГИРРО", 2020, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

4

4

Батенева Екатерина Александровна

учитель английского языка

высшее

без категории

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

1

1

Бедрин Алексей Владимирович

учитель информатики

высшее

высшая категория

информатика

-

-

Физика и методика воспитательной работы

Тюменский педагогический колледж, 2017,

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

29

24

Беляев Евгений Алексеевич

учитель физической культуры

высшее

высшая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ТГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017

Западно- Сибирский Государственны й колледж, 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ТГУ, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических

технологий" г. Тюмень, 2020, ГАОУ ТО «ТОГИРРО», 2022


18

18

Битдорф Надежда Дмитриевна

учитель английского языка

высшее

без категории

английский язык

-

-

 

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, ТГУ, 2021, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

2

2

Борзенко Ирина Николаевна

учитель начальных классов

среднее-специальное

без категории

начальные классы

-

-

коррекционная педагогика в начальном образовании


ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

1

1

Боченкова Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

без категории

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ООО «Учи.ру», 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021,

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021

10

2

Бутенко Ксения Сергеевна

педагог-психолог

высшее

без категории

-

-

-

психология

АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья», 2017, ТОГИРРО, 2021

9

4

Васимова Мария Константиновна 

учитель математикивысшеебез категорииматематика--

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ГАПОУ ТО

"Колледж цифровых и педагогических

технологий", 2021, ГАПОУ ТО

"Колледж цифровых и педагогических

технологий", 2021

22

Виссарионова Анна Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

высшее

первая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, АНО

"Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

37

37

Габуда Валентина Владимировна

учитель русского языка и литературы 

высшеебез категориирусский язык и литература--

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, ТГУ, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, 

ООО «Инфоурок» Менеджер образования, 2022, 

ООО «Инфоурок», 2022 

11

Гармонова Татьяна Борисовна

учитель биологии и химии

высшее

первая категория

биология и химия

-

-

Биология и химия

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

27

27

Гиренко Владислав Александрович

учитель начальных классов

среднее-специальное

первая категория

начальные классы

-

-

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр

социально- экономических технологий"

г. Тюмень, 2020

6

6

Глебова Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


45

39

Гузеева Наталья Александровна 

учитель начальных классоввысшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 Педагогическое образование: начальное образование 

-13-

Давлетова Камила Альфредовна

учитель математикивысшеебез категорииматеамтика--

01.03.02 Прикладная математика и информатика 

-55

Демченко Татьяна Сергеевна

учитель начальных классоввысшеебез категорииначальные классы--

44.03.01 педагогическое образование 

ТГУ, 2020


--

Дремлюк Владимир Владимирович

учитель математики

высшее

первая категория

математика

-

-

Математика, информатика

ГАОУ ТО "ТОГИРРО", 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2021

11

11

Дугар Зинаида Алексеевна

учитель географии

высшее

высшая категория

география

-

-

географ

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО",

2017, ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2021, ООО «Институт новых технологий в образовании», 2021


28

20

Жарков Вадим Александрович

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура

Западно- Сибирский Государственный колледж, 2017,

 ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

 ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

10

9

Жевна Алёна Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Специальное (дефектологическое) образование

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, 

ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2021, ООО «Инфоурок», 2022


11

11

Жинжина Анастасия Алексеева

учитель русского языка и литературы


высшеебез категориирусский язык и литература--

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 

---

Иванова Лидия Николаевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального образования

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, ЧОУ ДПО

«Научно- образовательный центр социально-экономических технологий», г. Тюмень, 2020,

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», 2022


23

23

Камарова Олеся Владимировна


учитель начальных классов


средне-специальное

без категории

начальные классы

-

-

44.02.02 Преподавание в начальных классах 

ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования», 2021


3

3

Карнаухова Елена Дмитриевна

учитель физикивысшеебез категориифизика--

03.03.02 Физика 

---

Карнаухова Лилия Николаевна

учитель математики

высшее

высшая категория

математика

-

-

Математика

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


19

19

Катуркина Гульфия Маратовна

учитель математики

высшее

первая категория

математика

-

-

Математика

ФГБОУВО

"Томский государственны й педагогический университет", 2019, АНО

"Центр непрерывного развития личности и реализации

Человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательныйцентр социально- экономических

технологий" г. Тюмень, 2020, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2021; ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022


13

13

Кирьянова Полина Владимировна 

учитель английского языка

высшее

без категории

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) 

ТГУ, 2021

-

-

Клиндюк Ирина Станиславовна


учитель английского языкавысшеебез категориианглийский язык--

Педагог английского языка


ООО «Инфоурок», 2022,

ООО «Инфоурок», 2022

4-

Колова

Вера Анатольевна

учитель истории и обществознания

высшее

первая категория

история и обществознание

-

-

История

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018, АНО

«Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» г. Москва, 2019, ФГБНУ

«Институт стратегического развития образования Российской академии образования» г. Москва, 2019,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020, ООО «Инфоурок», 2022, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

27

23

Колосова Людмила Анатольевна

учитель биологии

высшее

высшая категория

биология

-

-

Биология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

 Некоммерческая организация Благотворительн ый фонд наследия Менделеева, 2020, ФГАОУ

ДПО "Академия реализации государственной политики и профессиональн ого развития работников образования Министерства просвещения Российской

Федерации", 2020, ООО «Инфоурок», 2022

30

25

Коняев Роман Валерьевич

учитель истории и обществознания

высшее

соответствие

 история и обществознание

Кандидат исторических наук

-

050100.68 Педагогическое образование

ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

6

2

Ксенофонтова Елена Александровна

учитель немецкого языка

высшее

высшая категория

немецкий язык

-

-

Филология

ГБОУ СПО

"Якутский педагогический колледж им.

С.Ф. Гоголева", 2014,

ООО "ИНФОУРОК", 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

16

16

Лещенко
Дарья Владимировна
учитель английского языкавысшеесоответствиеанглийский язык--44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ТГУ, 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

22

Лимарь Дмитрий Сергеевич

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Педагог по физической культуре 

Западно- Сибирский Государственны й колледж 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических

технологий" г.Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ТГУ, 2021

6

6

Лимарь Ирина Николаевна

учитель математики

высшее

первая категория

математика

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

 ТГУ, 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

5

5

Лобода Жанна Ивановна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Преподаватель в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий"

г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2020

35

35

Лиц Анна Игоревна


учитель русского языка и литературы


высшеебез категории

русский язык и литература


--

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)


---

Лысенко Руслан Иванович

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ООО «Инфоурок», 2021, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

6

4

Ляшук Ирина Сергеевна

социальный педагог

высшее

первая категория

-

-

-

социальная работа

ФГБОУВО

"Югорский государственны й университет", 2016,

Профессиональн ая переподготовка

- ООО "Национальная академия современных технологий" по программе "Педагогическое образование: социальный педагог", 2016, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020


12

7

Мартынова Дина Владимировна

учитель истории и обществознания

высшее

высшая категория

история и обществознание

-

-

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ФГБНУ

«Федеральный институт педагогических измерений» г. Москва, 2019, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ

"Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательны й центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ФГБНУ «ФИПИ», 2020

24

23

Мелентьева Елена Николаевна

педагог-библиотекарь

высшее

первая категория

-

-

-

Библиотековедение и библиография

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018, 

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020


24

4

Мишина Анастасия Игоревна 

учитель начальных классов 

высшеепервая категорияначальные классы--Преподавание в начальных классах-44

Мянник Яна Владимировна

учитель английского языка

высшее

первая категория

английский язык

-

-

Филология

ООО Учебный центр "Профессионал", 2016, ЧОУ

ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020

23

15

Насоновских Александр Павлович

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура

ГАОУ ДПО «Институт развития образования республики Башкортостан", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

 ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, ТГУ,

12

12

Никитина Марина Михайловна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Лингвистика и межкультурная коммуникация

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

22

22

Никитина Марина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ТОГИРРО, 2020, ТОГИРРО, 2021

33

33

Огнева Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

высшее

первая категория

-

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

20

6

Остаф Елена Николаевна

учитель начальных классов

среднее-специальное

высшая категория

начальные классы

-

-

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

37

37

Пенежина Елена Александровна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

24

24

Попков Денис Николаевич

учитель физической культуры

высшее

первая категория

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", 2016,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2017,

ООО «Инфоурок», 2019,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально - экономических технологий"

г.Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

14

13

Поторочина Светлана Степановна

учитель математики

высшее

высшая категория

математика

-

-

математика

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

33

33

Прощенко Анна Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и психология

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2016,

ООО "Инфоурок", 2019,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ООО "Инфоурок", 2021

6

6

Пьянкова Валентина Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО

"Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

36

36

Рашкевич Светлана Валерьевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022


29

29

Редина Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

высшая категория

русский язык и литература

-

-

Философия

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, 

ФГБНУ «ФИПИ», 2022

28

28

Руденко Оксана Ивановна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения


ООО «ИНФОУРОК», 2019,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

20

20

Русакова Анна Владимировна

учитель химии

высшее

высшая категория

химия

-

-

Учитель химии и обслуживающего труда

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021, 

ФГБНУ "ФИПИ", 2021, 

ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021

27

27

Рыжова Елена Валерьевна

учитель музыки

среднее-специальное

высшая категория

музыка

-

-

Музыкальное воспитание

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018,

 ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


35

35

Семеняк Елена Геннадьевна

учитель физической культуры

высшее

соответствие

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

11

11

Сидорова Ольга Евгеньевна 

учитель английского языка 

высшеебез категориианглийский язык--

45.04.01 Филология 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

33

Ситкина Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018,

ООО «Центр Инновационного образования и воспитания», 2019,

ЧОУ ДПО «Научно - образовательный центр социально- экономических технологий"

г. Тюмень, 2020


24

24

Ситкина Светлана Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

Уральский государственный педагогический университет, 2016, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2018,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020, 

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

24

24

Соловьева Галина Викторовна

учитель истории и обществознания

высшее

первая категория

история и обществознание

Кандидат социологических наук

-

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, 

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономическихТехнологий» г. Тюмень, 2020


24

24

Софронова Дарья Юрьевна

учитель английского языка

высшее

соответствие

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2021, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

2

2

Софьянов Илья Александрович

учитель русского языка и литературы

высшее

первая категория

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г.

Тюмень, 2020, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


15

7

Степанова Александра Викторовна

учитель начальных классов

высшее

без категории

начальные классы

-

-

44.03.01 Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

5

5

Сулейманова Гузель Нурисламовна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


23

23

Тимофеева Ольга Олеговна 

педагог-психологвысшеесоответствие---Педагогика и психология

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ООО «Инфоурок», 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021,

ООО «Инфоурок», 2022

106

Толстогузова Ангелина Геннадьевна

учитель географии

высшее

высшая категория

география

-

-

География

ФГБНУ

«Федеральный институт педагогических измерений»

г. Москва, 2016,

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» г. Москва, 2018,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


39

34

Томилова Лариса Юрьевна

учитель-логопедвысшеепервая категория---

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021 

1313

Уфимцева Полина Александровна


учитель английского языкавысшеепервая категория---

«Информатика», «Филология (английский язык»


ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет», 2020


1313

Ушакова Диана Махмутовна

учитель начальных классов

высшее

первая категория

начальные классы

-

-

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

23

11

Федореева Ольга Ивановна

учитель физики

высшее

высшая категория

физика

-

-

Физика

МФТИ (Государственный университет), 2017,

АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019,

ФГБНУ «Институт стратегического развития образования Российской академии образования» г. Москва, 2019,

ЧОУ ДПО "Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ФГАОУ ВО "МФТИ

(национальный исследовательский университет"), 2020


21

21

Филиппова Юлия Аркадьевна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Теория и методика преподавания иностранных языков

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ТГУ, 2019,

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий" г. Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

11

9

Фокина Ирина Владимировна

учитель английского языка

высшее

высшая категория

английский язык

-

-

Романо германские языки и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

33

32

Хабарова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, 

ЧОУ ДПО Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г. Тюмень, 2020

32

20

Цымбал Валентина Владимировна

учитель английского языка

высшее

первая категория

английский язык

-

-

Английский и французский язык

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г.Тюмень, 2020,

ООО «Инфоурок», 2020,

ООО «Инфоурок» 2021,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021

22

22

Чеботарева Евгения Алексеевна

педагог-психолог

высшее

соответствие

-

-

-

Психология

ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г.Тюмень, 2020,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2021


13

11

Чупракова Светлана Федоровна

учитель начальных классов

высшее

высшая категория

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО «Научно- образовательный центр социально- экономических технологий» г.Тюмень, 2020,

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», 2022

36

36

Шайдурова Татьяна Михайловна

учитель английского языка

высшее

первая категория

английский язык

-

-

45.03.02 Лингвистика

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2017,

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022

5

5

Шемякина Ольга Викторовна

учитель начальных классов

высшее

без категории

начальные классы

-

-

педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020


31

13

Ширшова Светлана Владимировна 

педагог-организатор 

высшее

высшая категория

история и обществознание

-

-

Психолого-педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2019, 

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2020, 

ФГБНУ «ФИПИ», 2020 

27

27

Шпилевая Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

соответствие

русский язык и литература

-

-

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», 2022 

2

2

Шрейдер Татьяна Владимировна

учитель ИЗО

высшее

первая категория

ИЗО

-

-

Изобразительное искусство

ООО «Инфоурок», 2020


9

8

Юрова Людмила Борисовна 

учитель немецкого языка

высшее

без категории

немецкий язык

-

-

Лингвистика и межкультурная коммуникация

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021 

16

1

© 2022 Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение Гимназия №1 города Тюмени
Создание и сопровождение сайтов в Тюмени
интернет-агентство «Промедиа».