Корпус №1 — Тюмень, ул. Крупской, 21
Корпус №2 — Тюмень, ул. Краснодонская, 61
  • Учимся и работаем в безопасной среде

Новости гимназии

31.10.2020
Новости ВОШ
Новости ВОШ Уважаемые гимназисты и родители!

Публикуем график проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021учебном году и список участников муниципального этапа ВОШ.


Посмотреть все новости

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ  ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Департамент образования и науки Администрации г. Тюмени

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

Центр защиты прав и интересов детей

Телефон доверия

персональныеданныедети

Сертификат дополнительного образования

Электронные сервисы

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области  
(3452) 55-67-07

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"  
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80

Центр суицидальной превенции
8 (3452) 50-66-39

Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья"
8-800-200-72-02

Федеральная линия помощи "Дети онлайн"
8-800-25-000-15

Кабинет профилактики употребления ПАВ

Ляшук Ирина Сергеевна
8-982-935-12-25

Сайт Тюменского образовательного канала

Сайт отвечает требованиям ст. 29 закона РФ «Об образовании в РФ».


Руководство Гимназии №1. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО


Должность

ФИО

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Директор

Колосов Михаил Александрович

8/3452/227961

moug1@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Азова Елена Михайловна

8/3452/ 228270

azovaem@mail.ru

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

Мальцева Марина Анатольевна 

8/3452/ 623093

moug1@mail.ru

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

Боженкова Надежда Николаевна

8/3452/ 623502

moug1@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мальцев Анатолий Александрович

8/3452/ 623502

moug1@mail.ru

Заместитель  директора по учебно-воспитательной работе

Оплетаева Екатерина Витальевна

83452 227960

moug1@mail.ru

Главный бухгалтер

Сивилисюк Татьяна Николаевна

83452 227959

moug1@mail.ru


ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ФИО

Должность

Уровень образования

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Наименование направления подготовки и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Колосов Михаил Александрович

учитель истории

высшее

-

-

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО" "Менеджмент организации", 2016, 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г.Тюмень, 2020

48

40

Азова Елена Михайловна

учитель истории

высшее

-

-

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"

История


ТГУ "Менеджмент организации", 2004,

 ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", 2016г., ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г.Тюмень, 2020

35

29

Боженкова Надежда Николаевна

учитель математики

высшее

математика

-

Почетная грамота Министерства образования российской Федерации

010100 Математика.

Психология

Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ОмГПУ "Менеджмент организации", 2004,

БОУ ДПО "ИРООО", 2016,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

21

21

Мальцева Марина Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

Значок "Отличник народного просвещения"

русский язык и литература

ТОГИРРО, "Менеджмент организации", 2008,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017,

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ООО "ИНФОУРОК", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

30

27

Оплетаева Екатерина Витальевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

высшее

-

-

-

педагогическое образование

ТОГИРРО "Менеджмент организации", 2015, 

ТОГИРРО, 2017, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, 

ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

17

13

Баранова Ксения Александровна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

педагогическое образование

Нижнетагильская государственная социально - педагогическая академия, 2017, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

3

3

Батенева Екатерина Александровна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

1

1

Бедрин Алексей Владимирович

учитель информатики

высшее

информатика

-

-

Физика  и методика воспитательной работы

Тюменский педагогический колледж, 2017, 

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

28

23

Беляев Евгений Алексеевич

учитель физической культуры

высшее

физическая культура

-

-

Физическая  культура и спорт

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017

Западно-Сибирский Государственный колледж, 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, 

ТГУ, 2019, 

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

17

17

Битдорф Надежда Дмитриевна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

-

-

-

Борзенко Ирина Николаевна

учитель начальных классов

среднее-специальное

начальные классы

-

-

коррекционная педагогика в начальном образовании


-

-

-

Боченкова Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

9

1

Букарина Юлия Евграфовна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

1

1

Бутенко Ксения Сергеевна

педагог-психолог

высшее

-

-

-

психология

АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья», 2017

8

3

Валеев Наиль Раисович

учитель физики

высшее

информатика

-

-

Математика 

Тюменский педагогический колледж, 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

7

6

Виссарионова Анна Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

Русский  язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

35

35

Гармонова Татьяна Борисовна

учитель биологии и химии

высшее

биология и химия

-

-

Биология  и химия

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

26

26

Гиренко Владислав Александрович

учитель начальных классов

среднее-специальное

начальные классы

-

-

Преподавание  в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

5

5

Глебова 

Ольга Анатольевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

Почетное звание "Почетный работник общего образования РФ" Министерства образования и науки Ф

Русский  язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

43

38

Граждан 

Юлия Константиновна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

педагогическое образование

-

0

0

Дремлюк Владимир Владимирович

учитель математики

высшее

математика

-

-

Математика, информатика

ГАОУ ТО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

10

10

Дугар

Зинаида Алексеевна

учитель географии

высшее

география

-

-

географ

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

27

19

Жарков 

Вадим Александрович

учитель физической культуры

высшее

физическая культура

-

-

Физическая  культура

Западно-Сибирский Государственный колледж, 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

9

8

Жевна 

Алёна Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы



Специальное  (дефектологическое) образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

10

10

Иванова 

Лидия Николаевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы



Педагогика  и методика начального образования

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

22

22

Калницкий Илья Викторович

учитель математики, физики

высшее

математика, физика

-

-

физика

Тюменский педагогический колледж, 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

6

5

Карнаухова Лилия Николаевна

учитель математики

высшее

математика

-

-

Математика 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

18

18

Катуркина Гульфия Маратовна

учитель математики

высшее

математика

-

-

Математика

ФГБОУВО "Томский государственный педагогический университет", 2019, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

12

12

Ковальчук 

Анна Юрьевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

44.03.01 Педагогическое образование

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

4

1

Колова 

Вера Анатольевна

учитель истории и обществознания

высшее

история и обществознание

-

-

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

25

21

Коломойцева Мария Константиновна

учитель математики

высшее

математика

-

-

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

-

-

Колосова Людмила Анатольевна

учитель биологии

высшее

биология

-

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Биология 

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

29

24

Коняев 

Роман Валерьевич

учитель истории и обществознания

высшее

история и обществознание

Кандидат исторических наук

-

050100.68 Педагогическое образование

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

5

1

Копцова Владислава Викторовна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

-

0

0

Ксенофонтова Елена Александровна

учитель немецкого языка

высшее

немецкий язык

-

-

Филология 

ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", 2014,

ООО "ИНФОУРОК", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

15

15

Кузнецова Дарья Кирилловна

учитель начальных классов

среднее-специальное

начальные классы

-

-

Коррекционная педагогика в начальном образовании

-

0

0

Кутукова Наталья Константиновна

педагог-организатор

высшее

-

-

-

031000 Филология, 44.04.01 Педагогическое образование

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

3

2

Лаптева Валентина Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Изобразительное искусство

ООО "Инфоурок" 2020

9

9

Лебедева Евгения Валерьевна

учитель-логопед

высшее

-

-

-

Дефектологичексое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

4

4

Лимарь Дмитрий Сергеевич

учитель физической культуры

высшее

физическая культура

-

-


Западно-Сибирский Государственный колледж 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018,

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

5

5

Лимарь 

Ирина Николаевна

учитель математики

высшее

математика

-

-

Педагогическое  образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

4

4

Лобода 

Жанна Ивановна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

Почётная грамота Министерства образования РФ


Почётное звание "Почетный работник общего образования РФ"

Преподаватель  в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

34

34

Лысенко 

Руслан Иванович

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

5

3

Ляшук 

Ирина Сергеевна

социальный педагог

высшее

-

-

-

социальная работа

ФГБОУВО "Югорский государственный университет", 2016, Профессиональная переподготовка - ООО "Национальная академия современных технологий" по программе "Педагогическое образование: социальный педагог", 2016, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

10

5

Мамедова Сабина 

Рамиз кызы

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

45.03.02 Лингвистика

-

0

0

Мартынова Дина Владимировна

учитель истории и обществознания

высшее

история и обществознание

-

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» г. Москва, 2019, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

23

22

Мелентьева Елена Николаевна

педагог-библиотекарь

высшее

-

-

-

Библиотековедение  и библиография

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

23

3

Мянник 

Яна Владимировна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

Филология

ООО Учебный центр "Профессионал", 2016, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

22

14

Насоновских Александр Павлович

учитель физической культуры

высшее

физическая культура

-

-

Физическая культура

ГАОУ ДПО "Институт развития образования республики Башкортостан", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

11

11

Неугодникова Ольга 

Олеговна

педагог-психолог

высшее

-

-

-

Педагогика и психология

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

9

5

Никитина Марина Михайловна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

Почетная грамота Министерства просвещения РФ

Лингвистика и межкультурная коммуникация

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

21

21

Никитина Марина Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

32

32

Огнева 

Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

высшее

-

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, 

ООО "ИНФОУРОК", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

19

5

Остаф 

Елена Николаевна

учитель начальных классов

среднее-специальное

начальные классы

-

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

36

36

Пенежина Елена Александровна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

23

23

Попков 

Денис Николаевич

учитель физической культуры

высшее

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", 2016

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ООО "Инфоурок", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

13

12

Протасова Ирина Евгеньевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

18

12

Прощенко 

Анна Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогика и психология

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2016, ООО "Инфоурок", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

5

5

Пьянкова Валентина Алексеевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ


Почетное звание "Почетный работник общего образования РФ" Министерства образования и науки Ф

Педагогика  и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

35

35

Рашкевич Светлана Валерьевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

28

28

Редина 

Ольга Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетное звание "Почетный работник общего образования РФ"

Философия

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2016, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

27

27

Руденко 

Оксана Ивановна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ООО "ИНФОУРОК", 2019, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

19

19

Русакова 

Анна Владимировна

учитель химии

высшее

химия

-

-

Учитель химии и обслуживающего труда

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

26

26

Рыжова 

Елена Валерьевна

учитель музыки

среднее-специальное

музыка

-

-

Музыкальное воспитание

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

34

34

Семеняк 

Елена Геннадьевна

учитель физической культуры

высшее

физическая культура

-

-

Физическая культура и спорт

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

10

10

Ситкина 

Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

23

23

Ситкина Светлана Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

Уральский государственный педагогический университет, 2016

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

22

22

Соловьева Галина Викторовна

учитель истории и обществознания

высшее

история и обществознание

Кандидат социологических наук

-

История

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

23

23

Соловьева Татьяна Михайловна

учитель математики

высшее

математика


-

Математика

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

43

43

Софронова Дарья 

Юрьевна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

-

0

0

Софьянов 

Илья Александрович

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

Русский язык и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

14

6

Сулейманова Гузель Нурисламовна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

Филология

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

22

22

Сысоева Анастасия Александровна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Психолого-педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

7

7

Толстогузова Ангелина Геннадьевна

учитель географии

высшее

география

-

Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации,

Почётное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

География

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» 

г. Москва, 2016

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» 

г. Москва, 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

37

33

Ушакова 

Диана Махмутовна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Преподавание в начальных классах

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

22

10

Федореева Ольга Ивановна

учитель физики

высшее

физика

-

-

Физика

Московский физико-технический институт (Государственный университет), 2017, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" г. Москва, 2019, ФГБНУ "Институт стратегического развития образования Российской академии образования" г. Москва, 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

20

20

Филиппова Юлия Аркадьевна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

Теория и методика преподавания иностранных языков

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

10

8

Фокина 

Ирина Владимировна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

Романо германские языки и литература

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2018, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

32

31

Хабарова Наталья Геннадьевна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогическое образование

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2017, ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2020, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

30

18

Цымбал Валентина Владимировна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

Английский и французский язык

ГАУ ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования", 2016

ЧУОО ДПО "Центр повышения квалификации "Образовательные технологии", 2017, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020, ООО "Инфоурок", 2020

21

21

Чеботарева Евгения Алексеевна

педагог-психолог

высшее

-

-

-

Психология

ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

11

9

Чупракова Светлана Федоровна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ТО ДПО "ТОГИРРО", 2019, ЧОУ ДПО "Научно-образовательный центр социально-экономических технологий" г. Тюмень, 2020

35

35

Шведчикова Дарья Викторовна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

Филология


5

5

Шемякина Ольга Викторовна

учитель начальных классов

высшее

начальные классы

-

-

педагогика и методика начального обучения

-

30

12

Шнайдер 

Ольга Владимировна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

Иностранный язык

ООО "Инфоурок", 2020

10

0

Шпилевая Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

-

-

44.03.05 педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

-

1

1

Шрейдер Татьяна Владимировна

учитель ИЗО

высшее

ИЗО

-

-

Изобразительное искусство

ООО "Инфоурок", 2020

8

7

Янушкевич Яна Игоревна

учитель английского языка

высшее

английский язык

-

-

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

-

0

0



© 2020 Муниципальное автономное общеобразовательное
учреждение Гимназия №1 города Тюмени
Создание и сопровождение сайтов в Тюмени
интернет-агентство «Промедиа».