Очень полезно для всех малышей!
Очень полезно для всех малышей! ЦОДД запустил милый сайт, где Смешарики рассказывают детям о том, как правильно вести себя на дороге.

Питание

img_4809_(2).jpgВ нашей гимназии есть небольшая, но очень светлая, уютная столовая на 180 мест. Бригада поваров КШП «Центральный» успешно справляется с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Меню, предлагаемые в нашей столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Обучающиеся обеспечиваются одно-, двухразовым горячим питанием.

Питание всех обучающихся проводится в соответствии с графиком питания утвержденным директором гимназии.

Режим работы столовой

Снимок экрана 2021-02-10 в 14.03.23.png

В школьной столовой для обеспечения бесконтактных расчетов в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции установлены терминалы.

Меню ежедневного горячего питания

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Информация о наличии диетического меню

Уважаемые родители!
Для вашего ребенка может быть организовано питание по индивидуальному меню в соответствии с назначением лечащего врача. Для этого вам необходимо написать заявление и предоставить медицинский документ (справка от лечащего врача).

Организатор питания

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
625031, Тюменская область, г. Тюмень, Шаимский пр-д, д. 14а/2

Руководитель - Генеральный директор Тарасова Ирина Николаевна

Организации, поставляющие пищевые продукты и продовольственное сырье

Акционерное общество "Комбинат школьного питания "Центральный"

Форма обратной связи для родителей

На официальном сайте http://kshp72.ru/ КОМБИНАТА ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ, работает сервис приема обращений граждан. При поступлении письменных, жалоб, претензий в компанию проводится срочная внутренняя проверка специалистами компании. Определяется обоснованность претензии. В целях формирования культуры здорового образа жизни специалисты проводят для родителей и учащихся практические семинары, дегустацию четырехнедельного цикличного меню на тему рационального питания как ключевого источника полноценной жизнедеятельности человека.

Телефоны горячей линии:

• Начальник производственного отдела — Грицюк Оксана Мирославовна 47-50-50, 47-50-51
  • Генеральный директор — Тарасова Ирина Николаевна, приемная — 47-21-05
  • Зам.генерального директора — Тагильцева Неля Николаевна — 47-05-05

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ CALL-ЦЕНТРА АО «КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ «ЦЕТРАЛЬНЫЙ»

• Обращения по вопросам организации школьного питания принимаются по телефонам call-центра: 47-50-50, 47-50-51.
  • Часы работы call-центра: с 14.00 до 16.00 (пн.-пт.)
  • Также обратиться по вопросу организации школьного питания можно по электронной почте https://kshp72.ru, в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kshp72.
В Телеграм-канале Комбината школьного питания и в Телеграм-канале ежедневно публикуется актуальная информация о питании в школах города: меню, полезные продукты, советы по питанию и многое другое.

Телеграм-канал: https://t.me/kshp72

Здесь же мы отвечаем на все вопросы, которые поступают в Директ.

На Комбинате также работает телефон горячей линии: 8 912 995 81 11

Директору
МАОУ гимназии №1
М.А. Колосову
ФИО родителя
Тел. ____________________________

заявление.

Прошу организовать питание по индивидуальному меню для моего ребёнка _______________________________________________________,
ФИО ребенка,
обучающегося ___________ класса, в соответствии с назначением лечащего врача, копия справки прилагается.

Дата _______________

Подпись родителя