Родители могут сдать ЕГЭ
Родители могут сдать ЕГЭ 18 марта МАОУ гимназия №1 (Крупская, 21) станет имитационным пунктом проведения экзамена. В этот день у вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур. Уважаемые родители, приглашаем попробовать на себе все, о чем так много пишут, говорят и спорят уже в течение 17 лет!

Памятка родителям 05.02.2018
Что следует знать родителям об общении ребенка в социальных сетях?

Памятка  родителям 05.02.2018
Что следует знать родителям при выполнении детьми  домашних заданий?

Памятка "Родителям об эмоциональном интеллекте ребенка" 05.02.2018
Памятка "Родителям об эмоциональном интеллекте ребенка"
Большая часть нынешних образовательных и воспитательных методик направлена на развитие рационального мышления ребёнка и на повышение уровня его интеллекта.  Родители учат детей чтению, способности логически мыслить и рассуждать, заботятся о его физическом здоровье. Но, вопреки расхожему мнению, важнейшую роль в становлении личности и социализации ребёнка играет именно эмоциональный интеллект.

Форум "Кинопедагогика" 28.09.2017
Форум "Кинопедагогика"
3 октября состоится Форум"Кинопедагогика". Это форум для воспитателей, педагогов, родителей - людей, которые занимаются развитием детей. Вход свободный по регистрации.

Как справиться с весенней депрессией? 24.03.2017
Как справиться с весенней депрессией?
Судя по календарю пора безудержно радоваться весне, скакать по лужам и влюбляться, а на деле тоска-печаль-уныние? Справочник психолога выдает десятки разновидностей депрессий.

Профилактика экзаменационного стресса 28.02.2017
Профилактика экзаменационного стресса
Работа с родителями - Беседы, консультации для родителей Экзамен – это не просто проверка знаний, а проверка знаний в условиях стресса и непредсказуемого результата. Стресс возникает не только не только при нагрузке, но и при отсутствии её. Жизнь детей и взрослых в этот период наполнена эмоциональной напряженностью.

Профилактика стресса у подростков, или как научить подростка справляться с трудностями 28.02.2017
Профилактика стресса у подростков – важная задача родителей, педагогов, психологов. Стрессы – это часть жизни любого человека. Жизнь без стресса невозможна. Небольшие стрессы не опасны для здоровья человека, но если стресс значительно влияет на здоровье, самочувствие, вызывает слишком много неприятных эмоций, человеку нужна помощь.

Страницы: