Лидия Николаевна, с днем рождения!
Лидия Николаевна, с днем рождения! С днем рождения поздравили первоклассники своего любимого учителя - Иванову Лидию Николаевну.

Трудоустройство подростков

Внимание! Начался прием документов для трудоустройства: с 01.03.2024 до 15.05.2024 в кабинетах социальных педагогов Анастасии Дмитриевны (корпус №1) и Ирины Сергеевны (корпус №2).

По всем вопросам обращаться к социальному педагогу.

Количество мест ограничено!

Снимок экрана 2022-08-23 в 13.08.28.png

1. Отряды мэра

2. Через Центр Занятости

Перечень документов для трудоустройства 14-15 -летних подростков:

1. Паспорт (страницы 2 и 3, страница с пропиской РФ) — (оригинал + 1 ксерокопия);
  2. Медицинская справка формы 086-у (только за 2022 г.) — оригинал;
  3. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) — (Оригинал + 1 ксерокопия);
  4. ИНН — при наличии (Оригинал + 1 ксерокопия);
  5. Реквизиты лицевого счета – 1 ксерокопия банковского заявления, договора или выписки из счета, карта только на имя подростка и только платежной системы «Мир» (обращаем внимание на то, что обслуживание карты МИР для социальных пособий бесплатное — при обращении в банк сообщите специалисту банка, что Вам нужна карта МИР Моментальная для перечисления социальных пособий);
  6. Справка об отсутствии судимости (только за 2022 г.) (Оригинал + 1 ксерокопия), ВНИМАНИЕ! Информация о порядке предоставления справки об отсутствии судимости размещается в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (mvd.ru);
  7. Разрешение органов опеки и попечительства. (только за 2022 год) (оригинал + 1 ксерокопия). Договор для органов опеки (идет приложением, не дописывая, заполняя, изменяя в нем ничего) ВНИМАНИЕ! Выдача согласия органа опеки и попечительства на трудоустройство несовершеннолетних в возрасте до 16 лет через портал «Государственные и муниципальные услуг в Тюменской области» (www.uslugi.admtyumen.ru), «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru), либо один из филиалов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Тюменской области «Мои документы». Дополнительно информируем, что с 01.01.2020 года вышеуказанные документы по данной государственной услуге поступают для обработки и принятия решения в Управление социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района по адресу: г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 120/2а, каб. 3, тел. 8 (3452) 50-29-50. Портал услуг Тюменской области – Главная uslugi.admtyumen.ru.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! При подаче заявления на разрешение Органов опеки и попечительства можно указать период с 14 до 16 лет. Это даст возможность использовать данный документ до 16 летия подростка.

Перечень документов для трудоустройства 16-17 -летних подростков:

2. Медицинская справка формы 086-у (только за 2022 г.) — оригинал;
  4. ИНН — при наличии (Оригинал + 1 ксерокопия)
  6. Справка об отсутствии судимости (только за 2022 г.) (Оригинал + 1 ксерокопия). ВНИМАНИЕ! Информация о порядке предоставления справки об отсутствии судимости размещается в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (mvd.ru).