Желаем достойно представить нашу гимназию
Желаем достойно представить нашу гимназию Сборная команда гимназии готовится к серьезным состязанием в интеллектуальной игре для школьников «Русский мир», которая пройдет в Челябинске.

Жанна Ивановна, спасибо Вам, что Вы так многому научили наших детей!

18 мая 2018 года

Наш классный руководитель Лобода Жанна Ивановна провела Детско-родительское собрание! Очень понравилось и организация и проведение данного мероприятия!

Родители увлечённо наблюдали за детками и смогли заметить, какие ребята стали самостоятельные, уверенные и взрослые!

На протяжении всего урока чувствовалось доброжелательность, открытость и взаимопонимание между ребятами и учителем. Родители могли увидеть, как активно и увлечённо наши малыши выполняют все задания своего Любимого Учителя!

Суслова Татьяна Викторовна

На открытом уроке, который прошел по форме урок-концерт, понравилось то, что это был динамичный урок. Каждая тема была рассмотрена понятно, быстро, лаконично в формате игры, опроса, выступлений и диалога не только с детьми, но и с родителями.

Родителям не пришлось скучать, они активно участвовали в ответах на задаваемые вопросы, пели песни вместе с детьми и рассказывали стихотворения. Было интересно узнать, сколько всего выучили дети, чему научились и как сумели сплотиться за первый год обучения. Спасибо за такой открытый урок!

Кочнева А.С.

Урок прошел на высоком эмоциональном подъёме.  В классе была атмосфера сотрудничества между учителем и учениками. Все дети активно принимали участие, как индивидуально, так и коллективно, им было интересно (и мне как родителю тоже)!

Непринужденная обстановка, созданная в классе, манера преподавания и доброта нашей Жанны Ивановны, сделали урок интересным и познавательным.

Жанна Ивановна, спасибо Вам за то, что вы так многому научили наших детей!

С ув. Шевчук Оксана Владимировна

16 мая я посетила детско-родительское собрание своей первоклашки. Впечатление после урока самые позитивные и положительные! Организация на высшем уровне: дети  работали по группам, дисциплина отличная, Ариша моя очень активно отвечала, не смущалась, не тушевалась, все время тянула руку. Такое поведение дочери было для меня открытием, так как на первом открытом уроке, в начале года, она вела себя достаточно скованно, отвечала тихо и не уверенно. Сегодняшний урок говорит о том, что дочь прекрасно адаптировалась, что обстановка в классе положительная и дружелюбная, хороший контакт с учителем и ребятами.

Отметила, как много орфограмм и стихотворений знают дети! У моей дочери скорость запоминания текста увеличилась в разы, техника чтения тоже несравнимо улучшилась. А какие трогательные сценки и песни для нас подготовил класс!!!! Мы все подпевали, с удовольствием включались в процесс урока. Вообще, интересно было поработать вместе с детьми на уроке, вспомнить программу, выученные стихи, спеть вместе песни. Прекрасное впечатление, отличное настроение и заряд энергии после нашего общего собрания на весь день!!!

Огромная благодарность Жанне Ивановне за приглашение, за организацию урока, за знания и умения дочери, за дружелюбную атмосферу постоянную поддержку и внимание!!!!

Кузнецова Марина Валерьевна

16 мая прошёл открытый урок 1 "а" класса. Я приняла участие. Урок прошёл по трём основным предметам: Русский язык, Математика, Литературное чтение. Мы увидели что умеют ученики нашего класса. Ученики 1а класса чувствовали себя достаточно свободно, в классе была дружелюбная атмосфера.

Жанна Ивановна обладает высокими профессиональными качествами. Ее речь была грамотной и содержательной, ученики очень внимательно ее слушали и активно отвечали на поставленные вопросы.

Учитель нам объяснила, на какие моменты нужно обратить внимание нам - родителям. Для меня было очень интересно и полезно. Я получила колоссальное удовольствие . Спасибо большое за доставленную возможность.

Седых Оксана Владимировна.

attachment.png