«Окна Победы» от 1 «В» класса
«Окна Победы» от 1 «В» класса «Окна Победы» от 1 «В» класса.

#Минпросвещения
#ГодСемьи
#ПамятнаяДата
#Акция
#ДеньПобеды
#ОкнаПобеды

Второклассник победил на областном форуме "Школы гостеприимства"

Второклассник победил на областном форуме "Школы гостеприимства" 25 апреля 2017 года

20 апреля в Губернаторском зале ТюмГУ состоялась церемония награждения участников II Областного конкурса «Школа гостеприимства: мой первый проект в сервисе и туризме».

В этом году на конкурс поступило много интересных, а порой уникальных проектов. Так, второклассник тюменской школы Даниил Сафин сделал грандиозный макет парка миниатюр, который, безусловно, украсил бы областную столицу и в реальности. Ишимские школьники придумали сувениры для родного города, которые уже сейчас можно запускать в серийное производство. А ученицы Переваловской школы предложили … заново открыть их родное село и привлекать туда туристов на неезженые тропинки.

Всего на конкурс поступило более 60 проектов со всего юга Тюменской области. Здесь работы из Тюменского, Ишимского, Тобольского, Ярковского, Сладковского, Армизонского, Ялуторовского, Голышмановского, Бердюжского, Абатского, Упоровского районов. Школьники высылали работы из самых разных городов, а также из деревень и сел, которые многим из нас даже незнакомы: Большой Краснояр, Средние Чирки, Лопазное... Идеи детей, как развивать туризм и сервис, можно было увидеть на организованной выставке проектов.

На церемонии награждения участников ждали, помимо дипломов и благодарностей, еще и замечательные сладкие призы – торты, предоставленные предприятиями индустрии гостеприимства областной столицы. Среди них: Ресторанный холдинг «МаксиМ» Ресторанный холдинг «Ассорти ресторантс» Отель Vostok Кофейня-кондитерская «ТортШер» Отель «Спасская» Сеть «Сабвэй» предоставила сертификат на 2000 руб.
Подарки на конкурс также предоставили: Тюменский государственный университет Центр региональных справочных изданий (Г.С. Зайцев).

Специальный диплом жюри за креативность и творческое мышление – Сафин Даниил, автор проекта всероссийского национального парка миниатюр в г. Тюмени «Моя Россия» (педагог Л. Иванова).

Image-1.jpg Image-1(1).jpg