«Топим» за экологию
14 ноября 2019 года
Каждый ребенок сегодня в среднем принес 10 килограммов ненужной бумаги, которая в будущем станет пластиковой тарелкой на вашем пикнике или коробкой для пиццы. Сегодня в гимназии №1 прошел сбор макулатуры.

Поздравляем!
Около 20 проектов юные изобретатели Тюменской области представили на финальном этапе регионального чемпионата по робототехнике и программированию на Кубок губернатора Тюменской области. Сегодня в областном центре наградили победителей. Среди призеров и наши гимназисты.

К. Сакевич стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Бриллианты России», который прошел в Тюмени 10 ноября. Солистка исполнила песню Э. Калашниковой «Романтическая история» и победила в номинации «Эстрадный вокал 38». Поздравляем!

З. Квелашвили занял 1 место в открытом турнире Упоровского района по дзюдо среди юношей и девушек. Соревнования прошли 26 октября. Спортсмен выступил в весовой категории 28 кг. Поздравляем!

Я. Суворов завоевал «золотую медаль» в Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо МФТ, который прошел 10 ноября в Одинцово (Московская обл). Спортсмен занял 1 место в «Личном спарринге» до 62 кг. Поздравляем!

Н. Мишарин отлично владеет художественным словом. Это он доказал на творческих конкурсах.

Получи "5" по математике!
15 ноября в гимназии пройдет "Математическая пятница", посвященная Всемирному дню вторичной переработки. Собери 5 печатей в маршрутный лист и получи ":" по математике.

Сегодня гимназисты побывали на "Уроке цифры"
13 ноября 2019 года
Сегодня гимназисты побывали на "Уроке цифры", который прошел сегодня во время XII цифрового форума "Инфотех".

11 ноября прошли массовые соревнования “Оздоровительный спорт - в каждую семью” в рамках городского конкурса “Папа, мама, я - спортивная семья”, организованные департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Спортивная семья ученика 2 класса завоевала 3 место! Урааа! Поздравляем!!!

Р. Попов награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к руду и обороне» I ступени. Мальчик занимается спортивной гимнастикой.