Новости гимназии
20.03.2023
Лингвострановедческая викторина ТюмГУ «Познай мир».
Гимназисты приняли участие в Лингвострановедческой викторине ТюмГУ «Познай мир».
Команда учеников десятых и одиннадцатых классов продемонстрировала знания по истории и культуре англоговорящих стран и заняла почетное первое место!
После викторины, ребята продемонстрировали свои навыки говорения в формате «real talk», обсудив более 20 тем с преподавателями и студентами университета.
Посмотреть все новости




Электронные сервисы
Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области —
(3452) 55-67-07
ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер" —
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80
Центр суицидальной превенции
8 (3452) 50-66-39
Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья"
8-800-200-72-02
Федеральная линия помощи "Дети онлайн"
8-800-25-000-15
Кабинет профилактики употребления ПАВ
Ляшук Ирина Сергеевна
8-982-935-12-25
Сайт Тюменского образовательного канала
Сайт отвечает требованиям ст. 29 закона РФ «Об образовании в РФ».
|
Участвуй!
29 сентября 2022 года
Казанский федеральный университет проводит олимпиады Винкид (https://winkid.ru) для учеников 1-11 классов образовательных организаций России.
Межрегиональные предметные олимпиады Винкид КФУ включены в проект Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей и занятий спортом, интереса к научной (научноисследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурноспортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений Минпросвещения России на 2022/23 учебный год.
В учебном году проводится шесть независимых этапов олимпиад по следующим предметам: Математика, Русский язык, Английский язык, Татарский язык, Окружающий мир (1-4 классы), Обществознание (5-11 классы). В итоговый - седьмой этап (бесплатный) будут приглашены 10 лучших участников рейтинга по каждому предмету-классу. Для попадания в рейтинг необходимо участие как минимум в двух из первых шести этапов.
Регистрация на Стартовые олимпиады осуществляется на сайте (https://online.winkid.ru/). Окончание регистрации - 2 октября. В онлайн формате Стартовые олимпиады пройдут 2 октября (воскресенье). В очном формате - в Казани и Набережных челнах 9 октября (воскресенье).
Даты проведения (https://winkid.ru/calendar/4) следующих олимпиад:
Осенние олимпиады — 6-13 ноября 2022 г.
Новогодние олимпиады — 11-18 декабря 2022 г.
Зимние олимпиады — 5-12 февраля 2023 г.
Весенние олимпиады — 5-12 марта 2023 г.
Финальные олимпиады — 2-9 апреля 2023 г.
Итоговый этап: 30 апреля 2023 г. (данный этап проводится в Казани)
Победители и призеры всех этапов олимпиад, а также подготовившие их педагоги будут награждены дипломами Казанского федерального университета в электронной форме.
|