В гимназии прошло профилактическое мероприятие «Твой выбор»
В гимназии прошло профилактическое мероприятие «Твой выбор» Сегодня для гимназистов прошло профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение вовлечения детей в деструктивную деятельность. Инспектор, майор полиции отдела 8 Н. М. Жиганова рассказала ребятам об основах законопослушного поведения, ответственности за различные правонарушения и преступления. А так же предостерегла от мошеннических действий в сети интернет.

Сборная команда педагогов гимназии

Сборная команда педагогов гимназии 22 февраля 2022 года

Знакомимся с командой педагогов на Зимних олимпийских играх, посвященных 23 февраля

⛷Софьянов Илья Александрович - с детства увлекается лыжным спортом. До сих пор в семье вспоминают историю, когда он перепутал поворот и ушел на круг 10 км вместо 5 км. Искали его долго всей секцией. Зато сейчас дистанция легко дается нашему спортсмену.

⛷Насоновских Александр Павлович - неоднократный участник Всероссийской акции «Лыжня России» Сколько он подготовил и отвел на это мероприятие наших гимназистов! Масс-старт на 5 км - "конек" Александра Павловича! Он может спокойно обойти соперников на этой дистанции. Отлично стреляет! Верим в Александра, он сможет попасть во все цели! Александр Павлович доказывает звание лучшего стрелка на полигоне во время игры в снежки, а потом лепит снеговиков.

⛷Беляев Евгений Алексеевич - сильнейший спортсмен! Не раз становился чемпионом по конькобежному спорту! Любит бобслей. Сам занимается и регулярно проводит тренировки в логу со своими подрастающими детьми. Готовит будущих бобслеистов. С уважением относится к горным лыжам, отличные результаты показывает в лыжных забегах на короткие дистанции 5 км свободным стилем. А еще он дважды чемпион города Тюмени по фигурному катанию 1987-1988 годов! Вот так-то, друзья!

⛷Жарков Вадим Александрович - с детства привыкший к снегу, ветру, морозу. Его не сломить. Неоднократно доказал свою приверженность суровому климату. Спортсмен дальше всех катается на ледянке с горки и быстрее всех поднимается на гору. А это, согласитесь, не легко. Многие сдаются и не возвращаются на дистанцию. А Вадим Александрович снова и снова готов покорять вершину, делать невозможное! Верим в победу этого спортсмена!

⛷Колосов Михаил Александрович - один из самых сильных соперников! Победить его будет очень очень тяжело. Он родился под Ишимом и с рождения стоит на лыжах. Все соревнования в школе - его! Неоднократный чемпион Илимского района в забегах на длинных дистанции, отличный спринтер. Владеет и классическим ходом и вольным. До сих пор в хорошей физической форме. Может преподнести сюрпризы даже молодым соперникам.

⛷Лимарь Дмитрий Сергеевич - этот спортсмен родился и вырос в городе Качканар Свердловской области! Представляете, какие там горы! В этой местности очень сильно развит санный спорт. Дмитрий Сергеевич является неоднократным чемпионом двора по этому виду спорта. Он становился призером во многих соревнованиях по бобслею! Гонки на санях с горы - это его фишечка!