«Окна Победы» от 1 «В» класса
«Окна Победы» от 1 «В» класса «Окна Победы» от 1 «В» класса.

#Минпросвещения
#ГодСемьи
#ПамятнаяДата
#Акция
#ДеньПобеды
#ОкнаПобеды

Губернаторские профильные смены

Губернаторские профильные смены 24 марта 2021 года

Тюменский областной институт развития регионального образования в рамках выполнения государственного задания на 2021 год организует и проводит Губернаторские профильные смены (школы).

Сроки проведения:

Место проведения: АНО ООЦ СТ «Серебряный бор», г. Тюмень, п. Верхний бор, 9 км. Салаирского тракта.

Участники: обучающиеся 5-10 классов образовательных организаций Тюменской области.

На сменах для участников будет организована подготовка к интеллектуальным конкурсам и олимпиадам в различных форматах.

Участие в сменах бесплатное.
До 26.04.2021 г. включительно потенциальным участникам смен необходимо направить на адрес электронной почты dar@togirro.ru следующие материалы:

1.Ходатайство о включении в состав участников на официальном бланке организации с подписью руководителя, включающее всех кандидатов ОУ, или ходатайство о включении в состав участников от законного представителя на потенциального участника смен при подаче документов лично в ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО». (Приложение 1).

2.Заявку по форме, с указанием всех данных потенциальных участников. Все графы должны быть заполнены надлежащим образом. Заявку необходимо предоставить в электронном виде в формате Exсel (Приложение 2).

3.Копии документов потенциальных участников, подтверждающие статус победителя или призера конкурсных мероприятий муниципального,регионального, всероссийского, международного уровней 2020-2021 уч.г.

4.Оригинал согласия на обработку персональных данных, документ должен быть заполнен и подписан родителем или законным представителем участника (Приложение 3). Согласие необходимо предоставить до 26.04.2021 г. в Центр по работе с одаренными детьми ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 73 (вход со стороны Холодильной), каб. 303.

Материалы для участия в сменах могут предоставлять как представители муниципальных органов управления образованием, так и родители/законные представители потенциальных участников смен.

Обращаем ваше внимание на то, что прежде чем направлять данные детей, необходимо удостовериться в том, что обучающиеся смогут принять участие в данных сменах.

ВАЖНО. Продублируйте материалы на электронную почту moug1@mail.ru с пометкой - Губернаторская профильная смена

Сроки проведения:
  • 2 смена - 29.06.2021 г. - 12.07.2021 г. (социально-гуманитарное направление, естественно-научное направление),
  • 3 смена - 15.07.2021 г. - 28.07.2021 г. (естественно-научное направление, физико-математическое направление).

Участие в сменах бесплатное.

2.Заявку по форме, с указанием всех данных потенциальных участников. Все графы должны быть заполнены надлежащим образом. Заявку необходимо предоставить в электронном виде в формате Exсel (Приложение 2).