14.06.2024
Патриотическая акция «Мы – граждане России
Патриотическая акция «Мы – граждане России В этом году акция состоялась в знаменательный для всех россиян день – в День России. В рамках мероприятия в торжественной обстановке 32 юных тюменца, отличившиеся в спорте, учебе, творчестве, получил свой главный документ. Также были вручены 5 знаков юнармейской доблести ученикам кадетских классов и ребятам, принимающим активное участие в мероприятиях, направленных на гражданско-патриотическое воспитание.
За высокие творческие результаты и достижения паспорт был вручен ученице гимназии, а также воспитаннице студии танца "Фантазия" А. Мартынюк.

Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Сертификат дополнительного образования

ГБУЗ ТО "Областной наркологический диспансер"
(3452) 46-15-47, 46-86-17, 21-61-52, 34-18-80

Сайт Тюменского образовательного канала

Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно.

Это самая массовая и имиджевая олимпиада, которая включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Успешные результаты на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников дают льготы по профилю олимпиады при поступлении в любые ВУЗы страны: от максимального балла за ЕГЭ до зачисления без экзаменов.

Право на льготу сохраняется в течение 4-х лет.

Краткая инструкция по регистрации и подаче заявок:

Необходимо пройти на сайт np.fmschool72.ru, в правом верхнем углу зарегистрировать свой личный кабинет и подтвердить регистрацию на почте. Затем вернуться на сайт np.fmschool72.ru и во вкладке ВсОШ (на главной странице) подать заявки на те олимпиады, в которых хотите поучаствовать.

С видео-инструкцией по регистрации можно ознакомиться по ссылке

Остались вопросы звоните +7(3452) 22-79-60 Оплетаева Екатерина Витальевна, заместитель директора по УВР

Региональный центр «Новое поколение» • Олимпиады https://np.fmschool72.ru/olimpiadi

Нормативные документы:

1. Приказ министерства просвещения РФ №678 от 27 ноября 2020 «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»
  2. Приказ департамента образования и науки Тюменской области от 17 августа 2023 №847/ОД "О проведении всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году"
  3. Приказ департамента образования Тюменской области от 5 декабря 1276/ОД "Об организационно-технологической модели регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году"
  4. Сайт олимпиады https://olimpiada72.ru/
ban_olimpiada2.jpg