Желаем достойно представить нашу гимназию
Желаем достойно представить нашу гимназию Сборная команда гимназии готовится к серьезным состязанием в интеллектуальной игре для школьников «Русский мир», которая пройдет в Челябинске.

Молодежь против наркотиков!

Молодежь против наркотиков! 24.06.2022
Профилактическое мероприятие к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков пройдет на правом берегу Туры (второй ярус, зона многоуровневой парковки).

25 июня с 13:00 приходи на набережную и участвуй в увлекательном мероприятии в День молодежи.Попробуй себя в разных направлениях: Гольф-клуб Перелада, Школа тхэквондо SAPSAN / САПСАН Тюмень, мастер-классы от Казаки Тюмени и Волонтеры-медики | Тюменская область и многое другое ждет тебя уже в эту субботу!

С 15:00 для участников будут представлены творческие номера и показательные выступления на сцене. Зрители смогут стать очевидцами сцены задержания преступника, которая будет инсценирована отрядом специального назначения «ГРОМ» Управления по контролю за оборотом наркотиков и Центром кинологической службы УМВД России по Тюменской области.

На сцене выступят творческие коллективы центра современного танца «Парадокс», студии танца «Grotesk style», музыкально-хоровой студии «Золотой камертон», творческой студии «Отражение» тюменского медицинского колледжа. Творческие номера разбавят конкурсы от ведущего и силовой турнир для самых ловких и выносливых! Каждый сможет получить приз от организаторов и спонсоров мероприятия.

Также для жителей и гостей города будет организован информационный пункт, где можно получить консультацию психолога, нарколога, представителя правоохранительных органов в вопросах противодействия распространению наркомании.

Волонтеры профилактики проведут викторину, где можно проверить свои знания в области медицинских и социально-правовых последствий для человека.

Организатор мероприятия - областной центр профилактики и реабилитации.

Мероприятия реализуется в рамках проекта «Тюменская область - территория здорового образа жизни».