В гимназии прошло профилактическое мероприятие «Твой выбор»
В гимназии прошло профилактическое мероприятие «Твой выбор» Сегодня для гимназистов прошло профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на предупреждение вовлечения детей в деструктивную деятельность. Инспектор, майор полиции отдела 8 Н. М. Жиганова рассказала ребятам об основах законопослушного поведения, ответственности за различные правонарушения и преступления. А так же предостерегла от мошеннических действий в сети интернет.

ВСОШ 2021/2022 учебный год

blue-arrow-41.png Поздравляем победителей и призеров РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2021/2022

• Сныховская А., 9 класс победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
  • Иванова Е., 10 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, искусству (МХК)
  • Сырчина С., 11 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
  • Кухарук М., 11 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
  • Храмова Е., 10 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)
  • Изотова А., 10 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)
  • Мещерякова С, 10 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)
  • Лукьянчикова В., 10 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
  • Горшкова А., 9 класс призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

С протоколами можно ознакомиться https://togirro.ru/organizacionno/meropriyatiya_dety/..

Ждем результаты регионального этапа ВсОШ по обществознанию, истории, географии, физической культуре, праву.

Желаем удачи ребятам кому предстоит принять участие в региональном этапе ВсОШ по английскому, испанскому и китайскому языкам.

Единый график проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 году Тюменская область

Единый график проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021 году Тюменская область

Организационная модель проведения МЭ ВСОШ 2021-2022

Список участников регионального этапа ВСОШ

Список участников муниципального этапа ВсОШ

Список участников ВсОШ по биологии

Список участников ВсОШ по МХК (искусство)

Список участников ВсОШ по испанскому языку

Список участников ВсОШ по истории

Список участников ВсОШ по китайскому языку

Список участников ВсОШ по физике

Список участников ВсОШ по французскому языку

Список участников ВсОШ по экологии

Список участников ВсОШ по экономике

Список участников ВсОШ по английскому языку

Список участников ВсОШ по астрономии

Список участников ВсОШ по литературе

Список участников ВсОШ по праву

Список участников ВсОШ по физической культуре

Список участников ВсОШ по математике

Список участников ВсОШ по русскому языку

Список участников ВсОШ по технологии

Список участников по химии

Список участников по информатике

Список участников по немецкому языку

Список участников по экологии

График проведения школьного этапа ВсОШ в гимназии

График проведения:

Испанский язык

Итальянский язык

Китайский язык

Требования к проведению

Требования к проведению регионального этапа

Нормативные документы:

1. Приказ министерства просвещения РФ №678 от 22 ноября 2020 «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»
  2. Приказ министерства просвещения РФ №754 от 29 октября 2021 «Об установлении сроков и графика  проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»
  3. Приказ Департамента образования и науки Тюменской области № 712/О2 от 05 октября 2021 года «О  муниципальном этапе всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021 году»
  4. Приказ Департамента образования и науки Тюменской области № 720/О2 от 05 октября 2021 года «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021 году»
  5. Приказ Департамента образования и науки Тюменской области № 624/ОД от 01 сентября 2021 года «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2021 году»
  6. Приказ Департамента образования и науки Тюменской области № 594/ОД от 23 августа 2021 года «Об утверждении Положения о региональной этапе всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».
  7. Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году
  8. Форма согласия для участников олимпиады (заполняют родители)
  9. Сайт олимпиады https://olimpiada72.ru/

Расписание школьного этапа ВсОШ